Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Накануне конституционного голосования в Поморье 118 человек заболели коронавирусом
30.06.20 15:40
2736 1
За сутки в Поморье выявлены 118 новых случаев COVID-19. За это же время выздоровели и выписаны из больниц 139 граждан. Общее количество заболевших составляет 5 674 человека, выздоровевших – 2 688.
 >
Фото: pixabay.com
В Архангельской области за минувшие сутки региональным референс-центром выявлены 118 новых случаев COVID-19. Среди новых заболевших: 33 архангелогородца; 32 северодвинца, включая 12 сотрудников градообразующих предприятий.

Резкий всплеск новых случаев заражения опасной инфекцией зафиксирован в городе бумажников: COVID-19 заболели сразу 22 новодвинца. Восемь новых случаев зафиксировано в Вельском районе; пять – в Холмогорском; по четыре – в Котласском и Устьянском районах; три – в Виноградовском; по два – в Няндомском и Мезенском районах; по одному – в Приморском, Красноборском и Шенкурском районах.

Завтра, 1 июля, в Поморье, как и по всей стране, состоится главный день голосования по поправкам в Конституцию РФ. По словам сотрудников облизбиркома, на всех избирательных участках, действующих на территории региона, предприняты должные противоэпидемические меры: все пришедшие граждане получат защитные маски, перчатки и индивидуальные ручки. Голосование продлится с 8 до 20 часов.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей