Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северяне сообщают об автобусах-нарушителях, объезжающих «троицкий тупик» по «набке»
16.07.21 12:43
4520 1
Еще как минимум до воскресенья в Архангельске перекрыт проспект Троицкий вблизи бассейна «Водник». Автобусы должны объезжать этот участок по параллельным улицам, но некоторые предпочитают двигаться прямо по наб. Северной Двины.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Сотрудники «ТГК-2» завершают ремонтные работы на теплотрассе в районе перекрестка Троицкого проспекта и улицы Логинова. Сейчас там идет процесс замены магистральных труб, пролегающих под дорожным полотном. В ближайшее время начнется асфальтирование разрытого участка центральной архангельской магистрали. Открыть движение власти обещают уже в это воскресенье.



Пока же автобусы вынуждены объезжать этот участок дороги по проспектам Ломоносова и Советских Космонавтов в зависимости от направления движения. Однако отдельные водители «ПАЗиков» мчатся прямо через наб. Северной Двины, угрожая безопасности детей и взрослых.



В частности, днем 16 июля выскочить на набережную позволил себе рулевой маршрутки №60. К слову, к этому архангельскому перевозчику у горожан и без того немало претензий, связанных с графиком движения в вечернее время. Также среди нарушителей был замечен водитель автобуса №44. Всех их ждут штрафные санкции. 
3 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей