Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Участок Троицкого проспекта в Архангельске закроют на неделю из-за дефекта на сетях
09.07.21 22:57
5858 1
Речь идет об отрезке дороги в районе бассейна «Водник». Ограничения будут носить тотальный характер и продлятся всю следующую неделю. Движение транспорта в этом месте с 12 по 18 июля будет перекрыто в обе стороны.
 >
Фото: News29
Причина перекрытия оживленной магистрали кроется в дефекте на подземном трубопроводе, пролегающем под проезжей частью. Неполадки уже привели к провалу грунта. Энергетикам предстоит заменить проблемный участок трубы, а также технологическую гильзу, что само по себе довольно хлопотно, а потому занимает много времени. 

Ограничения приведут к существенным изменениям в работе пассажирского транспорта, перевозчикам придется скорректировать маршруты в обход заблокированного участка дороги. Движение автобусов №№ 1, 6, 9, 42, 43, 44, 60, 65, 75б, 75м, 76 будет организовано следующим образом:

- при движении в направлении ул. Гагарина по просп. Троицкий – ул. Воскресенская – просп. Советских космонавтов – ул. Логинова – просп. Троицкий и далее по действующим схемам движения;

- при движении в направлении морского-речного вокзала по просп. Троицкий – ул. Логинова – просп. Ломоносова – ул. Воскресенская – просп. Троицкий и далее по действующим схемам движения.



На время проведения ремонтных работ из схем маршрутов выпадут сразу несколько остановочных пунктов, расположенных на Троицком проспекте, отметили в администрации города. Речь идет об остановках «Петровский парк» при движении в направлении МРВ, «пл. Павлина Виноградова» и «ул. Логинова» при движении в обоих направлениях.

Остановка автобусов для посадки/высадки пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах по пути следования, добавили в горадмине.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей