Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Виновник смерти пропавшей новодвинки рассказал, зачем расчленил тело возлюбленной
30.03.21 09:53
6347 0
40-летний мужчина поведал детали трагической истории, которая всколыхнула общественность. Вкратце события развивались следующим образом: удар в порыве гнева, падение девушки, внезапная смерть. Далее испуг и желание замести следы.
 >
Фото: pixabay.com
В Поморье продолжается расследование громкого уголовного дела о жестоком убийстве 33-летней жительницы Новодвинска. Ольга Шлямина пропала 20 марта, почти сразу следком заявил, что её исчезновение носит криминальный характер. Под подозрение попал ее друг, 40-летний Вячеслав Самойлов, с которым ранее новодвинка находилась в близких отношениях. Мужчина частично признал свою вину.

Следователям он пояснил, что ссора произошла 21 марта, когда они с девушкой были в его квартире. Причиной разлада, по его словам, стала ревность. В порыве гнева Вячеслав дважды ударил подругу по голове, но смерти не желал.

После того, как он обнаружил, что упавшая на пол возлюбленная не подает признаков жизни, решил скрыть следы преступления. Для этого расчленил тело ножовкой, останки спрятал в лесном массиве и недостроенном здании, после чего избавился от улик. В содеянном раскаивается. Сейчас мужчина находится под стражей.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей