Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Причиной зверского убийства молодой новодвинки могла стать ревность
27.03.21 12:26
5220 0
Трагедия, произошедшая в городе бумажников, потрясла весь регион. 33-летнюю новодвинку убили, а затем обезглавили. К преступлению оказался причастен её чрезмерно ревнивый ухажер, он уже задержан и дает показания.
 >
Фото: pixabay.com
33-летняя жительница Новодвинска Ольга Ш. пропала 20 марта, в тот день она ушла из дома и не вернулась. В соцсетях началась активная кампания по поиску девушки. Спустя некоторое время следком сообщил, что новодвинка найдена мертвой. По подозрению в убийстве задержан её бывший возлюбленный Вячеслав С.

Как сообщает Life, до знакомства с ним у Ольги было два неудачных брака. Молодые люди начали встречаться, но мужчина начал проявлять собственническое поведение, а затем и поднимать руку на девушку. После этого новодвинка рассталась с Вячеславом, но после многочисленных извинений решила вернуться.

Ситуация в отношениях ухудшилась, когда Ольга приняла участие в местном конкурсе красоты. Одновременно с этим на работе к ней начал выказывать знаки внимания коллега.
Бывший бойфренд узнал об этом. Именно ревность и могла стать причиной зверского убийства. Известно, что у найденного тела девушки отсутствовала голова. Подозреваемый частично признал свою вину, на время следствия он помещен под стражу. У Ольги остался маленький ребенок. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей