Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Осужденный из Архангельской области вышел в финал конкурса «Калина Красная»
03.07.15 15:05
5074 0
Евгений Ким, отбывающий наказание в исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области в Коряжме, станет участником финала всероссийского конкурса песен среди осужденных "Калина Красная".
 >
Фото помещено в архив издания
Данный конкурс проводится каждый год вот уже двенадцатый раз подряд. Местом его проведения являются самые разные российские регионы. В этом году он пройдет в сентябре в Краснодаре.

Осужденный Евгений Ким на этот раз в финальном гала-концерте на федеральном уровне выступит с песней Вячеслава Быкова «Невеста». По решению отборочной комиссии конкурса 2015 года его заочно представленный музыкальный клип, который был создан в студии учреждения, был отмечен в числе лучших. Осужденный Ким в 2013 году уже выходил в финал "Калины Красной", его сольное исполнение на всероссийском уровне получило высокую оценку.

Из года в год всероссийский песенный конкурс "Калина красная" собирает десятки талантов со всей страны. Попасть в число участников проекта желает многие осужденные, ведь главный приз конкурса - условно-досрочное освобождение, а это начало пути к новой жизни. 

Оценить творчество осужденных можно на видео.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей