Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пернатая парочка облюбовала остановку в центре Архангельска
07.06.23 11:09
2692 0
Вот уже на протяжении почти месяца две перелетные птицы регулярно появляются на остановке общественного транспорта возле ТЦ «Гранд-Плаза», вызывая умиление у прохожих. Некоторые архангелогородцы подкармливают пернатых.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
В течение нескольких недель у павильона ожидания общественного транспорта возле пересечения Троицкого проспекта с улицей Поморской можно наблюдать двух уток, облюбовавших автобусную остановку для совместного времяпрепровождения.

Каждое утро пернатая парочка появляется возле навеса, проводит там какое-то время, нежась в ближайшей луже, одновременно позируя перед камерами мобильных телефонов и получая за это всевозможные вкусняшки, а затем исчезает до следующего утра.

Необычных «пассажиров» зафиксировали камеры наблюдения, установленные на автобусных павильонах, принадлежащих агентству наружной рекламы «Факел». Со слов сотрудников компании, две перелетные птицы появляются на остановке в разное время, но всегда в первой половине дня. После водных процедур в ближайшей луже, вальяжных прогулок по тротуару и заслуженного угощения от прохожих за возможность близкого общения, птицы исчезают. До следующего утра. И так день за днем на протяжении почти месяца.
1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей