Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Почетный архангельский донор стала миллионером
14.08.20 13:16
1771 0
Жительница Архангельской области стала обладательницей 1 000 000 рублей. Женщине повезло в 1332-м тираже «Русского лото».
 >
На фото: Лидия Кудреватых (публикуется с разрешения победительницы)
Победительница относится к лотереям как к развлечению. Периодически покупает по два билета в почтовом отделении. За розыгрышами следит по телевизору. Так было и на этот раз.

— Я смотрю на билет, а все числа совпали с теми, что назвал ведущий. Приятно стало, но не верилось. Подошла к сыну и спокойно попросила посмотреть в компьютере итоги розыгрыша. Он вбил данные и замер. На экране монитора выигрыш — 1 000 000 рублей. Радостные эмоции зашкаливали от такой огромной суммы приза, — с улыбкой рассказывает жительница Поморья Лидия Кудреватых, ставшая в один миг миллионером.

Женщина решила, что выигрыш она потратит на образование внука, который сейчас осваивает профессию программиста.

Лидия Ивановна — почетный донор России и ветеран труда. Победительница работала в райкоме комсомола, потом трудилась в проектном институте, сейчас она на заслуженной пенсии. В молодости увлекалась фотографией: снимала на пленочную камеру. А сейчас ей нравится ухаживать за садом и теплицами, читать книги.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей