Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Продление закрытия жд-моста в Архангельске стало неожиданностью для автомобилистов
13.10.20 09:20
4723 1
Накануне весь день жд-мост в Архангельске был закрыт на ремонт. Открыть проезд планировалось в пять утра 13 октября, затем это время несколько раз передвигалось, что вызвало недовольство жителей.
 >
Фото: News29
Фото: News29
12 октября в Архангельске проводились ремонтные работы на жд-мосту. Проезд по сооружению весь день был закрыт. В этот раз вследствие многократного озвучивания графика ремонтных работ большого транспортного коллапса в течения рабочего дня удалось избежать, Однако ближе к вечеру на подступах к Краснофлотскому мосту все же наблюдался серьезный автомобильный затор, особенно на Ленинградском проспекте.

Согласно первоначальным планам проезд по Северодвинскому мосту должен был открыться в 5 утра 13 октября. Однако у мостостроителей возникла необходимость завершить работы, для чего потребовалось продление перекрытия проезда. Сначала до семи утра, потом до восьми, а затем – еще на час, но даже в девять утра проезд по мосту был все ещё закрыт. Это вызвало справедливое недовольство автомобилистов, не готовых к такому развитию событий.

Вынужденная корректировка планов у мостостроителей вылилась в очередную пробку при въезде в Архангельск. Следующее «ремонтное окно» запланировано на утро 18 октября.
2 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей