Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Автомобильное движение по жд-мосту в Архангельске планируют открыть к полудню
13.10.20 11:35
3959 1
Пешеходная и железнодорожная часть жд-моста уже открыты. Автомобильное движение по сооружению планируется запустить к 12:00.
 >
Фото: News29
В администрации Архангельска прояснили причины, по которым было отложено открытие движения по железнодорожному мосту. «При смене в русловой части балок по металлическим фермам не подошли определенные детали. В данный момент проблему решить удалось», - сказал заместитель директора департамента - начальник управления транспорта, дорог и мостов мэрии Архангельска Алексей Норицын.

По его словам, автомобильное движение будет запущено к 12:00, пешеходная и железнодорожная часть моста уже открыты.

Напомним, утром 13 октября из-за производственной необходимости было продлено закрытие жд-моста. Это обернулось гигантскими пробками и недовольством автомобилистов. 

По той же причине утренний московский поезд вместо станции «Архангельск Город» прибыл на станцию «Исакогорка». В связи с этим для удобства пассажиров были организованы ранние рейсы автобусного маршрута №3 непосредственно с площади у железнодорожной станции.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей