Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Железнодорожный мост в Архангельске открылся только для пешеходов
13.10.20 11:12
2674 0
На жд-мосту в столице Поморья продолжаются ремонтные работы. Подрядчик не уложился в отведенное ему время. Сейчас пройти по мосту могут только пешеходы, автомобилистам следует ехать по-прежнему через Краснофлотский мост.
 >
Фото: News29
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
Утром 13 октября не открылся после ремонтных работ жд-мост. Это стало неожиданностью для автомобилистов, в городе образовались многокилометровые пробки. Сроки открытия проезда по сооружению несколько раз сдвигались, всё это создало хаос на дорогах.

В данный момент ремонтные работы продолжаются. В пресс-службе администрации Архангелська сообщили, что подрядчик РЖД не уложился в выделенное ему время для работы. Сейчас основная часть бригады находится на опорной конструкции под сооружением и пытается произвести окончательную фиксацию подъёмной части моста на опорах. По этой причине движение открыто только для пешеходов. О сроках завершения данного этапа работ не сообщается.
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей