Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Архангельска пытался проучить нечистого на руку собутыльника бензопилой
27.04.20 10:03
3326 0
Во время многодневного застолья между архангелогородцами произошел конфликт из-за пропажи телефона. Выяснить отношения одному из оппонентов помогла бензопила. К счастью, обошлось без жертв. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: pixabay.com
В течение нескольких дней ранее судимый 39-летний архангелогородец употреблял спиртное в квартире своего приятеля, расположенной на улице Гайдара. В какой-то момент гость обнаружил, что у него пропал мобильный телефон. Хозяин сказал, что ни при чём.

В ответ на это собутыльник вспылил, сходил домой за бензопилой и решил проучить нечистого на руку приятеля. Включив инструмент, мужчина попытался, если так можно выразиться, «снести башку» своему 33-летнему оппоненту. Тот увернулся, отбил удар рукой и выбежал из квартиры. Это в общем-то и помогло избежать трагедии.

Дебошир был задержан правоохранителями. Теперь ему придется ответить за покушение на убийство. Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей