Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Работы много: первые слова Дмитрия Морева в статусе главы Архангельска
28.10.20 12:59
3229 0
Почти единогласным решением депутатов Гордумы Дмитрий Морев был назначен на должность главы Архангельска. В первом своем интервью в новом статусе он заявил, что в первую очередь будет уделять внимание вопросам благоустройства.
 >
Депутаты Гордумы единогласно доверили право возглавлять Архангельск на ближайшие пять лет Дмитрию Мореву. По мнению народных избранников, за полгода работы на посту заместителя главы города – руководителя аппарата администрации Архангельска он сумел отлично себя зарекомендовать.

Сразу после избрания в интервью журналистам Дмитрий Морев несколько раз подчеркнул, что впереди у всех много работы. «В первую очередь — это вопросы благоустройства, содержания городских территорий. Работы много и у коллектива городской администрации и городской Думы. Город требует нашего особого внимания, особой любви. Я благодарен Александру Цыбульскому и правительству Поморья, которые на протяжении последних 6 месяцев много внимания уделили городу. Надеюсь, тот тренд по развитию города сохраним на ближайшие 5 лет», - сказал новый глава столицы Поморья.
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей