Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Режим работы нескольких светофоров скорректируют при закрытии Краснофлотского моста
05.08.22 09:35
3944 0
На следующей неделе в столице Поморья на 4 дня закроют Краснофлотский мост. В связи с этим на 10 секунд будет увеличена зеленая фаза на нескольких светофорных объектах, расположенных на пути следования к альтернативной переправе.
 >
Фото: ru.freepik.com/author/frimufilms
С 8 по 12 августа в связи с работами по капремонту переправы для движения всех видов транспорта будет закрыт Краснофлотский мост в Архангельске. На пешеходов данные ограничения не распространяются. Это само собой повлечет за увеличение транспортного потока на пути к альтернытивной переправе, что требует корректировок плотности автомобильного трафика.

Как сообщил замглавы Архангельска Игорь Арсентьев, на эти дни будет скорректирована работа нескольких светофорных объектов, расположенных на пути следования к альтернативной переправе - железнодорожному мосту. Изменения таковы:

- на спуске с жд-моста на 10 секунд будет увеличена зеленая фаза;

- на перекрестке пр.Московский и ул.Павла Усова в обоих направлениях будет увеличена зеленая фаза на 10 секунд;

- на перекрестка ул.Урицкого и ул.Розы Шаниной со стороны пр. Обводный канал налево увеличена зелёная фаза на 10 секунд;

- на перекрестке ул. Дзержинского и ул.23-й Гвардейской дивизии со стороны ул.Смольный Буян увеличена зелёная фаза на 10 секунд;

- на перекрёстке пр. Московский и ул. Смольный буян по пр. Московский в обоих направлениях увеличена зелёная фаза на 5 секунд.

Стоит отметить, что по жд-мосту движение разрешено только автомобилям с нагрузкой на ось не более 3,5 тонн. С целью контроля за организацией движения экипажами ГИБДД будет осуществляться патрулирование со стороны ул. Розы Шаниной и ул. Сурповской.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей