Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
С добрым сердцем на добрые дела: 5-й круг благотворителей собирается в Архангельске
13.12.23 13:34
1284 0
14 декабря в отеле Пур-Наволок пройдет очередной «Круг благотворителей». Мероприятие объединяет самых разных людей, которые в складчину собирают деньги на поддержку социальных проектов. Присоединиться к доброму делу может каждый.
 >
Фото: News29
Предновогодняя акция проводится в столице Поморья уже в 5-й раз. Мероприятие объединяет самых разных людей, которые в складчину собирают деньги на поддержку социальных проектов. В этом году таких инициатив – шесть. Все они уже размещены на онлайн-платформе для сбора средств: «Область добра», а три из них будут представлены в очном формате на очередном «Круге благотворителей» 14 декабря в отеле Пур-Наволок.

На реализацию каждого проекта требуется собрать по 50 тыс. рублей, сумма небольшая, но для тех, кто придумал эти инициативы, это «общественная нагрузка», отмечают организаторы. Эти люди - настоящие подвижники, которые помогают и поддерживают других, дарят свою любовь, делают мир лучше и добрее.

Средства, собранные гостями «Круга благотворителей» поступят на расчетный счет благотворительного фонда развития сообщества «Гарант», который будет нести ответственность за целевое расходование средств и отчет после того, как проекты будут реализованы.

«Не думайте, что благотворительностью занимаются только очень богатые люди, которые в состоянии выложить на доброе дело как минимум миллион. Большую сумму можно собрать из маленьких вложений, и тогда буквально каждому под силу стать Дедом Морозом», - говорят организаторы «Круга благотворителей».

Присоединиться к доброму делу может каждый. Вход на благотворительный вечер, который начнется в 18:30, свободный.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей