Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
С сегодняшнего дня маршрут №31 будет курсировать по новой схеме в Архангельске
15.01.24 10:58
2756 1
Автобусы, выполняющие рейсы по 31-му маршруту, с 15 января будут отправляться от остановки «Областная больница» на проезде Сибиряковцев. О нововведениях в схеме движения общественного транспорта сообщили в компании «Рико».
 >
Фото: News29
С 15 января автобусы, следующие по маршруту №31, будут отправляться от остановки, которая расположена на ул. Сибиряковцев. Информацию об этом распространил сам перевозчик, добавив при этом, что корректировки коснулись и расписания движения автобусов.

— С Кирпичного время не изменилось, а АОКБ пр. Сибиряковцев — на 3 мин выход раньше, чем был с АОКБ ул. Гагарина (т. е. маг. "Северный"), — сообщили в «Рико». 

Напомним, что в прошлом году, когда большинство городских маршрутов забрал московский перевозчик, расписание маршрута №31 менялось несколько раз. Сначала в марте был обнародован один график автобусов, очень удобный для жителей поселка. Позже перевозчик совместно с городскими властями поменял расписание, сократив почти половину рейсов. В ответ на это архангелогородцы инициировали сбор подписей против нового графика автобусного маршрута.

Позже было проведено специальное совещание касательно обновленного расписания. В конце концов спустя два месяца в график внесли коррективы — вместо ранее заявленных 46 рейсов теперь будет ходить 56, что устроило северян.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей