Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске с завтрашнего дня изменится расписание еще трех автобусных маршрутов
27.03.23 17:58
9589 0
С 28 марта график маршрутов №10, 75б и 75м по будним дням будет изменен. Ранее московский перевозчик «Рико» после многочисленных обращений изменил расписание движения на нескольких других городских рейсах.
 >
Фото: News29
Ранее маршрут №75б не ездил по утрам в 10 и 11 часов, а также днем в 15 часов и в 20 вечера. Теперь перевозчик скорректировал расписание и добавил недостающие рейсы. То же самое с маршрутом №75м.



В график маршрута №10 также добавили рейсы по утрам и вечерам.



Напомним, ранее в марте скорректировали расписание скандального маршрута №31. Изначально был обнародован один график, очень удобный для жителей поселка. Позже перевозчик совместно с городскими властями поменял расписание, сократив почти половину рейсов. В ответ на это архангелогородцы инициировали сбор подписей против нового графика автобусного маршрута.

Позже было проведено специальное совещание касательно нового графика. В конце концов спустя два месяца в расписание внесли коррективы — вместо ранее заявленных 46 рейсов теперь будет ходить 56, что устроило северян. 

А вот новому расписанию на маршруте №3 архангелогородцы не обрадовались. Совместно с городскими властями «Рико» также подкорректировал график общественного транспорта. Были сокращены рейсы по утрам и вечерам, но увеличены в час пик — в 18:00. В комментариях под постами архангелогородцы потребовали вернуть старое расписание, которое было еще до транспортной реформы. Тогда маршрут №3 ходил до половины одиннадцатого вечера.
19 8
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей