Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске скорректировали расписание автобусного маршрута № 44
10.07.23 17:32
4376 0
С завтрашнего дня график движения маршрута № 44 в столице Поморья будет изменен по будням, с 15 июля расписание автобусов также будет скорректировано и на выходных.
 >
Фото: News29
Об изменении в расписании сообщили в соцсетях московского перевозчика «Рико». Как омтметили представители компании, график решили изменить после многочисленных просьб горожан.



Расписание маршрута № 44 уже изменяли в апреле. Тогда в расписание добавили более ранний рейс с Ленинградского в 05:45, на 25 минут раньше. 



Напомним, после начала транспортной реформы расписание автобусных маршрутов менялось несколько раз. Так, в начале апреля изменили рейс №23, с конца марта скорректирован график маршрутов №10, 75б и 75м.

В том же месяце скорректировали расписание скандального маршрута №31. Изначально был обнародован один график, очень удобный для жителей поселка. Позже перевозчик совместно с городскими властями поменял расписание, сократив почти половину рейсов. В ответ на это архангелогородцы инициировали сбор подписей против нового графика автобусного маршрута.

Позже было проведено специальное совещание касательно нового графика. В конце концов спустя два месяца в расписание внесли коррективы — вместо ранее заявленных 46 рейсов теперь будет ходить 56, что устроило северян.

Кроме того, московский перевозчик «Рико» скорректировал график маршрутов № 69, 6 и 43.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей