Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске изменили расписание еще одного автобусного маршрута
05.04.23 15:35
5123 1
Речь идет о рейсе №23, который ходит по маршруту МРВ — поселок Турдеевск. Расписание скорректировали в вечернее время, обновленный график движения начнет действовать уже с сегодняшнего дня.
 >
Фото: News29
Как сообщили в городской администрации, расписание автобусного маршрута №23 поменяли для удобства горожан. Теперь последний транспорт будет ходить с речного вокзала в Архангельске в восемь часов, а не 19:30, как было раньше.

С Турдеевска тоже сделали последний рейс более поздним. Теперь из поселка автобус по вечерам будет ходить в 18:55. Ранее последний транспорт оттуда ходил в 18:25. С полным расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, в Архангельске изменили расписание еще нескольких рейсов. С конца марта в график маршрутов №10, 75б и 75м по будним дням добавили автобусы по утрам и вечерам. 

В том же месяце скорректировали расписание скандального маршрута №31. Изначально был обнародован один график, очень удобный для жителей поселка. Позже перевозчик совместно с городскими властями поменял расписание, сократив почти половину рейсов. В ответ на это архангелогородцы инициировали сбор подписей против нового графика автобусного маршрута.

Позже было проведено специальное совещание касательно нового графика. В конце концов спустя два месяца в расписание внесли коррективы — вместо ранее заявленных 46 рейсов теперь будет ходить 56, что устроило северян.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей