Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Самый большой в Архангельске ресторан с панорамным видом откроется в «Дельте»
22.11.17 16:46
14028 0
В начале следующего года в деловом центре «Дельта» на набережной Северной Двины запланировано открытие гостиницы «Novotel». Там же расположится ресторанный комплекс «Reka» с панорамным видом на главную водную артерию Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания

Гостиница и ресторан займут весь третий корпус многофункционального центра «Дельта», который возводится холдингом «Аквилон-Инвест». Полностью завершить стройку планируется к концу текущего года.

«Novotel-Архангельск» задаст высокие стандарты в региональной индустрии гостеприимства, а новый ресторан «Reka» доставит не меньшее эстетическое наслаждение ценителям высокой кухни. Заведение открывает известный в Архангельске ресторатор Григорий Рябов, владелец уже зарекомендовавших себя точек общепита: ресторна «Почтовая контора», бара «Чердак» и ряда других заведений.

Изюминкой ресторана «Reka», по словам предпринимателя, станет потрясающий панорамный вид на Северную Двину. Общая площадь заведения, включая кухню, составит около 1000 квадратных метров, меню будет рассчитано на самого взыскательного клиента. Рядом расположится круглосуточный лобби-бар, ориентированный на классические коктейли.

В беседе с корреспондентом News29 Григорий Рябов также пояснил, что к ресторану, который распахнет свои двери в отремонтированном красном здании на Чумбаровке, он не имеет никакого отношения. Там известный своими медицинскими и торговыми проектами депутат-предприниматель Михаил Авалиани откроет заведение грузинской кухни.


 

2 15
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей