Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Спасибо за жидкие аплодисменты: Данко прохладно встретили на Дне города в Коряжме
15.08.22 13:24
3018 1
Певец Данко выступил на Дне города в Коряжме. Местные жители встретили приглашенную звезду без особого энтузиазма, что огорчило артиста. По этому поводу музыкант даже позволил себе резкую реплику.
 >
В минувшие выходные Коряжма отмечала День города. На центральной площади выступали местные артисты, в качестве приглашенной звезды закрывал концертную программу Данко. Оплату гонорара певца взяла на себя Группа «Илим».

В Коряжму Данко прибыл на поезде. Выступал один, без музыкантов и танцевальной группы. В начале выступления зрители довольно слабо поддерживали исполнителя, что сильно огорчило артиста. «Спасибо вам огромное, друзья, за ваши жидкие аплодисменты. Вам не стыдно? Я старик, скачу здесь, а вы похлопать не можете», - посетовал исполнитель, обратившись после одной из своих песен к «замороженным» зрителям. В его речи проскочил матерный «сорняк», поэтому добавить видео на сайт мы не можем.

Многим коряжемцам показалось, что певец выступает под фонограмму, в соцсетях даже развернулись бурные дискуссии по этому поводу. Впрочем, доподлинно утверждать сей факт мы не можем. 

К слову, в 2018 году Данко избрался депутатом первого округа Десеновского поселения, которое входит в состав Новомосковского административного округа Москвы, является членом комиссии по вопросам культуры, спорта и социальной политики.

Видео: Оля Барашкина
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей