Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Стройки и транспорт в Архангельске будет курировать многодетный отец из Котласа
24.04.19 16:38
6047 0
Департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры мэрии областного центра возглавил Алексей Норицын. Последние несколько лет отец пятерых детей курировал сферу городского хозяйства города Котласа.
 >
Как пояснили в мэрии города, Алексей Норицын уже имеет опыт работы в руководящей сфере как на хозпредприятиях, так и в госорганах, в том числе администрации Архангельска. Женат, воспитывает четырех дочерей и сына.

Алексей Алексеевич Норицын родился в 1976 году в г. Джетысай Чимкентской области Казахской ССР. Имеет высшее образование, в 2002 году окончил Великоустюгский сельскохозяйственный техникум, в 2006 году – Архангельский государственный технический университет. 

Последние 6 лет он трудился в администрации МО "Котлас" заместителем начальника управления экономики и городского хозяйства, затем начальником управления городского хозяйства.

Напомним, созданную два года назад муниципальную структуру долгое время возглавлял выходец из Северодвинска Петр Чечулин. Чиновник оставил кресло руководителя осенью прошлого года после скандала, связанного с неудавшейся сделкой по покупке двух пассажирских судов для нужд города.


0 10
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей