Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Теплосети Северного округа вновь на зимний период передали в ведение ТГК-2
15.11.21 16:57
3500 0
С 16 ноября теплосети Северного округа передаются в эксплуатацию энергокомпании ТГК-2. Аналогичным образом власти поступили и прошлой зимой, чтобы отопительный сезон в микрорайоне прошел без сбоев.
 >
Фото: News29
В Северном округе теплосети находятся в собственности бизнесменов, которые не предпринимают должных усилий к содержанию своего имущества. В результате в зимний период на трубах, порой, образуются гигантские ледяные наросты. В домах, соответственно, падает температура теплоносителя. 

В прошлом году городские власти ввели режим повышенной готовности в части эксплуатации тепловых сетей и передали их на полгода энергокомпании ТГК-2. В результате самые значительные дефекты были ликвидированы.

С 16 ноября 2021 года сети вновь передают ТГК-2. Глава Северного округа Николай Боровиков подчеркнул, что главное сейчас – это обеспечение стабильного теплоснабжения в домах жителей в зимний период.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей