Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Убийца вставшего на защиту матери Вани Крапивина получил 20 лет тюрьмы
24.12.19 15:36
4772 0
Архангельский областной суд огласил приговор по уголовному делу в отношении безработного северодвинца. Его признали виновным в убийстве несовершеннолетнего мальчика и в покушении на убийство его матери.
 >
Северодвинец в мае 2017 года накинулся на маму подростка. Юноша бросился в защиту родного человека, а мужчина ударил его гантелей по голове. Несмотря на все медицинские старания, Ваня Крапивин скончался.

Сначала мужчину осудили за покушение на убийство двух человек. И приговорили к 14,5 годам строгого режима. После переквалификации дела ему грозило пожизненное лишение свободы, - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. 

Сегодня северодвинцу было назначено наказание в виде 20 лет 6 месяцев лишения свободы с ограничением свободы на 1 год 9 месяцев с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Удовлетворены гражданские иски потерпевших о компенсации морального вреда на общую сумму 1,8 млн. рублей.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей