Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске и Северодвинске будут пересмотрены тарифы на проезд в автобусах
22.12.22 13:40
5480 0
В повестке заседания коллегии Агентства по тарифам и ценам появились вопросы касательно установления тарифов на проезд в автобусах, осуществляющих перевозки по муниципальным маршрутам в столице Поморья и городе корабелов.
 >
Фото: News29
Завтра, 23 декабря, состоится заседание коллегии Агентства по тарифам и ценам. Его повестка уже обнародована, там появились пункты, касающиеся установления тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Архангельска, Северодвинска, а также Онеги, Онежского и Вельского районов.



Если подобные вопросы будут обсуждаться, то со 100%-ой уверенностью можно сказать, что цены на проезд будут повышены. Вопрос лишь с какого числа и на сколько рублей.

Напомним, летом теперь уже бывший замглавы Архангельска по инфраструктурнмоу развитию заявил, что цену за проезд в столице Поморья со стартом транспортной реформы планируется поднять до 36 рублей. Однако в январе архангелогородцы продолжат ездить на старых «ПАЗиках» с прежними перевозчиками. Последние, к слову, за свою работу получат не только прибыль от билетов, но и бюджетную прибавку. Пока же горожане и власти фиксируют уменьшение количества автобусов на линиях. 
3 1496
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей