Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на этой неделе планово на несколько суток отключат горячую воду
15.08.22 12:23
2635 0
С 18 августа в областном центре ограничат подачу потребителям горячей воды для проведения очередных гидравлических испытаний. Это нужно для выявления дефектов, оставшихся после летних ремонтных работ.
 >
Фото: pixabay.com
С четверга во всех жилых домах Архангельска планируется отключение горячего водоснабжения. Это необходимо для проведения очередных гидравлических испытаний на сетях с целью проверки системы на предмет возможных дефектов после летних ремонтных работ.

Ограничения будут действовать с 18 по 23 августа. Вернуть горячую воду населению коммунальщики планируют в следующую среду, однако, как это нередко бывает в подобных случаях, возможны некоторые технические задержки. Власти поставили задачу энергетикам полностью возобновить процесс к 1 сентября.

Еще весной власти Архангельска обнародовали карту летних отключений горячей воды с указанием сроков локальных и общегородских ограничений. Согласно тем сведениям, все необходимые ремонтные работы к 18 августа должны быть выполнены.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей