Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на месяц вновь изменится движение автобусов маршрутов №№41, 44, 64
08.04.22 10:05
4171 0
Из-за ремонта Окружного шоссе с 10 апреля по 15 мая автобусы маршрутов №№41, 44, 64 при движении из центра города вновь не будут останавливаться у выставочного центра «Норд Экспо».
 >
Фото: News29
Городские власти уведомили архангелогородцев о временном изменении схемы движения автобусов маршрутов №№ 41, 44, 64. При движении из центра города будет организовано по ул. Дачная – ул. Воронина – ул. Папанина и далее по действующим схемам движения. На это время из схем маршрутов исключаются остановочные пункты "Норд Экспо" на ул. Папанина и "Мастерская" на четной стороне ул. Дачная. Остановка автобусов для посадки/высадки пассажиров при движении из центра будет осуществляться на остановочном пункте "Дачная-Воронина", расположенном на ул. Воронина. При движении в направлении центра города схемы маршрутов не изменяются.

В это время подрядчик будет производить районы по устройству инженерных коммуникаций. По улице Папанина на участке от улицы Воронина до Окружного шоссе будет открыта только одна полоса для движения.

Напомним, ранее схема движения данных маршрутов временно менялась с 7 февраля по 30 марта. 
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru