Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске возобновилось движение на перекрытом участке Московского проспекта
06.11.22 14:36
2378 0
Ремонтные работы на подземной теплотрассе завершены досрочно. Изначально планировалось, что движение на данном участке магистрали будет закрыто до вечера 7 ноября, однако ввиду ускорения процесса ограничения сняли уже к 5 ноября.
 >
Фото: News29
Фото: News29
В Архангельске возобновилось движение автотранспорта на участке Московского проспекта от ул. Павла Усова до ул. Смольный Буян, перекрытого с 1 ноября для ремонтных работ на подземной теплотрассе, которые проводили специалисты ТГК-2.

Запрет ожидаемо вызвал автомобильные пробки, заторы в движении транспорта отмечались на улице Урицкого, Ленинградском проспекте, а также примыкающих к ним магистралях, что создавало массу неудобств автолюбителям, в очередной раз поминавших чиновников недобрым словом, особенно учитывая тот факт, что схожая ситуация наблюдалась в эти дни и в других районах города.

В итоге под напором властей и общественности со своми задачами энергетики справились досрочно, что позволило открыть сквозное движение на участке оживленной дороги на три дня раньше. Ремонтные работы на теплосетях в районе дома 2 по Московскому проспекту завершились вечером 4 ноября.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей