Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске задержан 18-летний потрошитель магазинов бытовой техники
30.06.22 15:38
2929 0
Молодой человек, предположительно, причастен к целой серии краж необходимых в быту предметов из специализированных магазинов, расположенных в разных частях города. Со слов полицейских, юный воришка уже имеет криминальное прошлое.
 >
Фото: pixabay.com
Серийный потрошитель магазинов бытовой техники в Архангельске был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска, накануне он был доставлен в отдел полиции.

Стражи порядка полагают, что 18-летний юноша причастен к целой серии товарных краж из магазинов крупной сети по продаже цифровой и бытовой техники, расположенных в разных частях города. Речь идет о как минимум пяти подобных фактах, уточнили в пресс-службе регионального управления МВД. По всем случаям хищений возбуждены уголовные дела.

В списках похищенного значатся парогенератор, утюг, две мясорубки и пылесос. Воришка улучал момент, когда его никто не видит, и забирал понравившуюся ему технику. Все добытые преступным путем вещи продавались. 

Известно, что молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru