Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье коронавирус был обнаружен в 6 из 19 районов
30.04.20 11:01
12746 0
Региональный оперштаб по коронавирусу представил подробную статистику по заболеваемости. Больше всего инфицированных оказалось в Архангельске, на втором месте находится Приморский район.
 >
Фото: News29
Накануне была обнародована статистика по заболеваемости коронавирусом в районах Архангельской области. Оказалось, что вирус был найден у жителей шести районов, это наиболее густонаселенные территории в Архангельской области.

Свободными от коронавируса остаются: Онежский, Каргопольский, Коношский, Ленский, Вилегодский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Верхнетоемский, Виноградовский, Пинежский, Лешуконский, Мезенский районы.

Наибольшее число заболевших зафиксировано в городских округах, составляющих так называемую архангельскую агломерацию. Отдельно в статистике вынесены очаги. Самый большой из них – Архангельская областная психиатрическая больница, там заразились 79 человек. Далее следуют два алмазодобывающих предприятия. В «АГД Даймондс» и «Севералмазе» подхватили вирус 21 и 7 человек соответственно. Также вирус был найден у пяти человек в Архангельской областной клинической больнице.


5 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей