Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье пенсионер получил 7 лет колонии за убийство соседа по палате в больнице
05.03.20 10:01
2834 0
Завершился судебный процесс над 67-летним жителем Ленского района. В феврале 2019 года он забил насмерть тростью парализованного соседа по палате, который громко стонал.
 >
Фото: pixabay.com
В феврале 2019 года 67-летний житель Ленского района проходил лечение в стационарном отделении Урдомской больницы. Соседом по палате у него был 74-летний парализованный пенсионер. Мужчина громко стонал, чем вызвал негодование более молодого больного. Последний схватил металлическую трость и несколько раз ударил ей беспомощного пациента. От полученных травм он спустя время скончался.

Суд назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Апелляционные жалобы осужденного и его защитника с доводами о невиновности судебная коллегия по уголовным делам Архангельского областного суда оставила без удовлетворения, - пояснили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей