Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье у вернувшейся из Италии северянки подозревают коронавирус
17.03.20 12:54
9962 0
Архангелогородка вернулась из заграничной поездки 10 марта. Спустя пять дней у неё поднялась температура. Сейчас женщина находится в инфекционном отделении областной больницы.
 >
Фото: pixabay.com
В Архангельской области появился первый пациент, у которого обнаружены симптомы коронавируса. Об этом заявил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Известно, что северянка 10 марта вернулась в столицу Поморья из заграничной поездки в Италию. 15 марта у неё резко поднялась температура. Сейчас женщина находится в инфекционном отделении Архангельской областной больницы.

«Мы ожидаем, что в ближайшие часы мы получим соответствующее решение федерального центра, который устанавливает факт заражения коронавирусом. Анализы были отправлены вчера. Если заболевание подтвердиться, то будут введены соответствующие меры повышенной готовности. Проект указа у меня на столе, и он будет подписан. Ситуация находится под контролем», - сказал глава Поморья.
13 11
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей