Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье за сутки 117 пациентов пополнили статистику заболевших коронавирусом
24.06.20 19:30
5534 0
За минувший день в Архангельской области выявлены 117 новых случаев коронавирусной инфекции. Число выздоровевших за сутки составило 182 человека.
 >
Фото: pixabay.com
По состоянию на 24 июня общее число заболевших в Архангельской области вплотную приблизилось к пяти тысячам и составило 4 992 человека. За прошедшие сутки статистику инфицированных пополнили 117 граждан. Были выписаны из больниц за минувшие 24 часа 182 человека. Выздоровели с начала эпидемии 2 178 человек.

Среди новых заболевших: 39 архангелогородцев; 42 северодвинца, включая 28 сотрудников градообразующих предприятий; пять заболевших в Коношском районе; по четыре новых случая зарегистрировано в Приморском, Холмогорском, Вельском, Виноградовском районах; три – в Новодвинске; по два – в Котласском, Пинежском и Устьянском районах; по одному – в Верхнетоемском, Шенкурском, Каргопольском, Плесецком, Мезенском районах и в Коряжме.

Напомним, с 24 июня в Архангельске и Новодвинске действует обязательный масочный режим при посещении объектов торговли и сферы услуг. Аналогичные требования действуют в Северодвинске с конца мая.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей