Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Сети появилось видео аварии с участием ребенка и пожарной машины в Архангельске
13.10.20 21:43
14118 7
Спецтранспорт поворачивал с проспекта Ломоносова на улицу Воскресенскую. Ребенок на самокате двигался по пешеходному переходу и буквально въехал в переднее колесо машины. Спасти подростка прибывшим медикам не удалось.
 >
Фото: News29
Обнародовано видео смертельной аварии, которая произошла днем 13 октября в центре Архангельска. На кадрах видно, как пожарная машина без спецсигналов поворачивает направо, с проспекта Ломоносова на улицу Воскресенскую на зеленый сигнал светофора.

В это время также на разрешающий сигнал светофора дорогу перешла группа пешеходов. Следом за ними ехал мальчик на самокате. Водитель спецтранспорта решил проскочить в образовавшееся "окно". По какой-то причине ребенок не затормозил перед уже почти повернувшим пожарным автомобилем и въехал прямо в правое переднее колесо машины. От полученных травм ребенок скончался в карете скорой помощи.

- Мы просим родных и близких принять наши искренние соболезнования. Со своей стороны мы готовы оказывать всяческую поддержку, на месте работает наша психологическая служба. Совместно с органами внутренних дел ведётся установление всех причин и обстоятельств случившегося. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию. Уверен, что произошедшему будет дана объективная правовая оценка, - сообщил врио начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области Александр Бахтин.

Видео: Mash
6 13
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей