Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Северодвинске вывесили патриотический баннер с ошибкой в цветах триколора
19.03.22 21:22
9920 3
На днях над проезжей частью в Северодвинске появился патриотический баннер. Однако дизайнер перепутал цвета в российском флаге. Ошибку заметили обычные северодвинцы. Организаторы обещали поменять растяжку.
 >
В Архангельской области продолжаются флешмобы и патриотические акции в поддержку российской армии. Присоединился к общему движению и Северодвинск. Окна в форме буквы «Z» – неофициального символа специальной операции на Украине – по вечерам зажигали на зданиях администрации города и образовательных учреждений.



Местные студенты накануне выстроились в форме этого символа и сняли акцию с квадрокоптера, а сегодня состоялся патриотический автопробег. Более десятка автомобилей с флагами проехали по центральным улицам города.

 


К общему патриотическому порыву присоединилось и предприятие «Звездочка». Рядом с заводом вывесили баннер с надписью «Своих не бросаем». Однако по недосмотру была допущена ошибка в цветах российского триколора. На это сразу же обратили внимание бдительные горожане. Организаторы признали оплошность и принесли извинения.

«По техническим причинам была допущена ошибка в дизайн-макете баннера. Он будет заменен в понедельник, так как в выходные дни заменить его не представляется возможным», - сказал руководитель пресс-службы АО «ЦС «Звездочка» Андрей Мирошников.
3 44
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей