Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В горадмине показали, как благоустроят зеленую зону на улице Победы в Маймаксе
01.04.21 13:45
2997 0
Обнародован еще один эскиз благоустройства общественной территории в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Архангельске. У дома №35 по улице Победы собираются сделать зону для спорта и отдыха.
 >
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
В администрации столицы Поморья показали эскиз благоустройства общественной территории у дома №35 по улице Победы в Маймаксанском округе. В 2022 году там могут сделать современную зону для отдыха и занятия спортом на свежем воздухе.

В случае реализации проекта на участке появятся детская игровая площадка, спортивный сектор, пешеходные дорожки для прогулок, скамейки и перголы, предполагается организация линии наружного освещения и озеленение. Это будет красивый и удобный сквер, сообщили в пресс-службе горадмина.

Напомним, голосование за общественные территории для благоустройства в следующем году в Архангельске пройдет с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе 29.gorodsreda.ru. Ранее были также обнародованы эскизы будущих скверов на улице Воскресенской и на перекрестке проспекта Советских Космонавтов и улицы Поморской.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей