Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В мэрии Архангельска уточнили режим работы нового понтонного моста на Бревенник
28.03.22 16:06
4306 3
Понтонная переправа на Бревенник, строительство которой планируется начать в ближайшие месяцы, будет работать только в зимний период и на платной основе.
 >
Фото: News29
Более 133 млн рублей из областного и городского бюджетов выделено на строительство понтонной переправы на остров Бревенник. Все работы выполнит местная компания.

У островитян в связи с этим появилось много вопросов касательно режима работы понтона и стоимости проезда. Ранее в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» сообщали, что новая переправа будет работать в круглогодичном режиме. На деле оказалось, что это не совсем так.

Как объяснил журналистам News29 директор департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры администрации Архангельска Александр Майоров, переправа будет работать только в зимний период, проезд по ней будет платным. Летом, как обычно, автомобилисты смогут добираться до большой земли на пароме.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей