Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В новогодние каникулы увеличат поезда из двух российских столиц до Архангельска
09.11.20 16:03
2286 0
С 25 декабря по 10 января ФПК увеличит частоту рейсов до столицы Поморья из Москвы и Санкт-Петербурга. Всего в новогодние и рождественские праздники по России будут курсировать более 190 дополнительных поездов.
 >
Фото: pixabay.com
«Москва — Архангельск» и «Санкт-Петербург — Архангельск» вошли в число самых популярных маршрутов в период, когда вся страна отдыхает. Речь идёт о новогодних и рождественских праздниках. В период с 25 декабря по 10 января ФПК выделит дополнительные поезда по данным направлениям.

— Ожидается, что пиковыми датами выезда пассажиров станут 29 и 30 декабря, наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 8 и 9 января, — сообщили в пресс-службе РЖД. Там же добавили, что всего по стране планируется назначить 191 дополнительный состав из-за большого спроса в эти даты.

Ранее стало известно, что из-за пандемии коронавируса с конца ноября-начала декабря до 25 декабря снижается переодичность курсирования поездов от Москвы до Архангельска и Северодвинска и обратно.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей