Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вечный огонь в Северодвинске потушили школьники начальных классов
25.01.22 11:03
3657 0
На прошлой неделе глава Северодвинска Игорь Скубенко сообщил, что неизвестные подростки потушили Вечный огонь. В ходе расследования выяснилось, что к инциденту причастны юные школьники.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Полицейские установили личности детей, забросавших снегом в минувшую пятницу Вечный огонь в Северодвинске. Оказалось, что это школьники начальных классов. Проверка по данному факту еще продолжается. Если вина детей будет доказана, то их родителей может ждать штраф.

Подобные инциденты в российских городах - не редкость. Аналогичным образом в середине января школьники потушили Вечный огонь в Петербурге на Марсовом поле. В полицию обратилась сама мама юных хулиганов. Её штрафовали на 20 тысяч рублей. В начале января в Кронштадте 13-летний подросток потушил Вечный огонь на Якорной площади. Правоохранители вызвали мальчика в полицию и в присутствии родителей взяли с него объяснение, а также провели профилактическую беседу.
2 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей