Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ветераны смогут бесплатно отправиться к местам боевой славы вместе со «Смартавиа»
17.04.22 13:20
1638 0
Акция уже стала доброй традицией для архангельской авиакомпании. В эти дни ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно совершать перелеты регулярными рейсами воздушного перевозчика.
 >
Снимок: Олег Филонок (победитель фотоспоттинга, проведенного в Мурманске по инициативе Smartavia)
Авиакомпания «Смартавиа» объявила о старте традиционной акции «По местам боевой славы» в честь 77-летия Великой Победы. В период ее проведения ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно совершать перелеты регулярными рейсами авиакомпании.

При этом сопровождающим лицам предоставляется скидка на билет в размере 95% от тарифа с оплатой сбора при условии, что они планируют совместный перелет, а бронирование производится одновременно.

Как пояснили в пресс-службе архангельского авиаперевозчика, акция распространяется на перелёты внутренними рейсами авиакомпании в период с 4 по 16 мая 2022 года при оформлении перевозки с 15 апреля по 16 мая 2022 года. Приобрести авиабилеты можно в собственных офисах продаж Smartavia, а также в уполномоченных агентствах.

Перевозка ветеранов и инвалидов войны в канун Дня Победы стала традицией для авиакомпании. Проведение акции – это дань уважения победителям, которые посещают места, где они воевали и встречаются с однополчанами.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей