Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Видео: виновником ДТП на Тимме-Воскресенской стал водитель кроссовера
02.05.23 18:01
4513 1
Сегодня утром в Архангельске автобус «Рико» столкнулся с Renault Daster — в результате пострадало семь человек. ГИБДД опубликовало видео с моментом ДТП, на котором видно, как водитель кроссовера не уступил дорогу маршрутке.
 >
Фото: News29
Напомним, авария с участием автобуса «Лотос» произошла сегодня на пересечении Тимме-Воскресенской около 12:10. Как сообщили в МВД, маршрутка столкнулась с кроссовером в результате чего общественный транспорт вылетел на тротуар.

В аварии пострадало семь человек — пятеро пассажиров автобуса, пассажир Renault Daster и сам предполагаемый виновник ДТП. Трех человек увезли в больницу, остальным, включая водителя кроссовера, оказали разовую медицинскую помощь.

Госавтоинспекция Архангельской области опубликовала видео аварии. По информации ГИБДД, водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем Renault Daster, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автобусу и столкнулся с ним. За рулем общественного транспорта был водитель 1971 года рождения, который двигался со встречного направления прямо на разрешающий сигнал светофора.

В данный момент сотрудниками полиции проводится проверка. Все обстоятельства происшествия уточняются.
2 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей