Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В ДТП с автобусом «Рико» в центре Архангельска пострадало семь человек
02.05.23 14:34
4622 0
Как сообщили в МВД, двоих пассажиров маршрутки увезли в больницу, троим оказали разовую медицинскую помощь. Кроме того, госпитализирован пассажир Renault Daster, водитель кроссовера также получил травмы.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Напомним, авария с участием автобуса «Лотос» произошла сегодня на пересечении Тимме-Воскресенской около 12:10. Как сообщили в МВД, произошло столкновение маршрутки с кроссовером, в результате чего общественный транспорт вылетел на тротуар. 

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса, детей среди них нет. Трем пострадавшим разовая медицинская помощь оказана на месте, еще двое доставлены в больницу для обследования. Как сообщили в соцсетях, двум пожилым архангелогородцам в глаз попали осколки.

Также с места аварии госпитализирован пассажир Renault Daster, его вытаскивали из автомобиля уже без сознания. Водителю кроссовера оказана разовая медицинская помощь.

На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Для обеспечения безопасности места ДТП и оказания помощи пострадавшим на место в том числе были направлены пожарно-спасательные расчеты 1 ПСЧ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! Там самые интересные новости Поморья.
1 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей