Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Власти сообщили об очередных дорожных ограничениях в Архангельске для ремонта сетей
09.06.22 17:44
3449 3
Почти всю следующую неделю участок улицы Гагарина будет ограничен для движения транспорта. Речь идет об отрезке дороги между проспектами Обводный канал и Советских космонавтов, где запланирован ремонт подземной теплотрассы.
 >
Фото: News29
Аварийно-восстановительные работы на участке теплотрассы в районе дома 27 по ул. Гагарина запланированы компанией ТГК-2 на следующей неделе, пояснили в горадмине.

В этой связи на несколько дней будет полностью перекрыто движение транспорта на одной из полос проезжей части по ул. Гагарина, на участке между проспектами Обводный канал и Советских космонавтов. Ограничения будут действовать с 10:00 14 июня до 24:00 19 июня.

Движение автобусов, следующих в направлении проспекта Ломоносова, на перекрытом участке дороги будет осуществляться по одной полосе четной стороны улицы Гагарина при движении в обоих направлениях. Это же касается и автомобильного транспорта.
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей