Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Традиционное рытье траншеи на улице Гагарина в Архангельске продлится шесть дней
10.06.22 14:01
3542 0
Регулярно в Архангельске коммунальщики проводят аварийно-восстановительные работы на теплотрассе в районе улицы Гагарина. Это лето — не исключение, уже на следующей неделе движение транспорта здесь ограничат для ремонта сетей.
 >
Фото: News29
Напомним, о предстоящих перекрытиях на улице Гагарина архангелогородцев уведомили городские власти, ссылаясь на планы энергетиков. Движение транспорта на участке дороги между проспектами Обводный канал и Советских космонавтов ограничат с 14 по 19 июня. Причина из года в год одна и та же - ремонт аварийных сетей, пролегающих под дорогой.

Аналогичные работы проводились здесь же летом 2019 года. Тогда также вскрывался асфальт в районе дома 27 для последующего ремонта подземных коммуникаций, принадлежащих ТГК-2. Движение транспорта было ограничено две недели.

В прошлом году раскопки велись по соседству: для устранения дефектов злосчастной теплотрассы перекрывался участок улицы Гагарина — от проезда Бадигина до проспекта Обводный канал. Работы велись пять дней.

По этому поводу в Архангельске не высказался разве что ленивый. Горожане шутят, что если не раскопать улицу Гагарина, то лето пройдет зря.


4 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей