Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За минувшие сутки в Поморье по подозрению в кражах задержаны несколько подростков
28.02.13 19:30
2322 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера вечером в Исакогорском округе Архангельска сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» были задержаны двое подростков 15-ти и 16-ти лет. Они подозреваются в открытом хищении сумки с документами и деньгами у прохожей возле дома 8 по ул. 3-я линия. 
 
Как сообщили в региональном УМВД, похищенное частично изъято. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемых.
 
В Северодвинске полицейские задержали 17-летнего подростка, похитившего два мобильных телефона в раздевалке физкультурно-оздоровительного клуба. Один телефон у подозреваемого изъят. Проводится расследование. 
 
Стражи порядка отмечают, что в момент совершения преступления злоумышленник уже находился на подписке о невыезде за другое преступление. В отношении задержанного решается вопрос об изменении меры пресечения.
 
Кроме того, в Плесецке задержан девятиклассник местной школы, подозреваемый в краже мобильника в здании центра дополнительного образования. Похищенное изъято. Проводится расследование.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей