Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За минувшие сутки в Архангельской области выявлены 97 новых случаев коронавируса
20.09.20 19:16
2045 2
Всего в Поморье от коронавирусной инфекции продолжает лечение 2031 человек. При этом, по данным оперштаба региона, увеличился прирост выздоровевших - за последние сутки он составил 95 человек.
 >
Фото: pixabay.com
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 47 архангелогородцев; 11 новых случаев – в Северодвинске (четыре из них – сотрудники градообразующих предприятий); 10 зафиксировано в Вельском районе; восемь – в Котласском районе; семь – в Плесецком районе; по четыре случая в Каргопольском и Няндомском районах; два – в Приморском районе; по одному – в Новодвинске, Вилегодском, Устьянском, Пинежском районах.

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 95 человек. А всего с начала пандемии вылечились 10177 жителей и граждан, пребывающих на территории области, сообщили в региональном оперативном штабе. Продолжает лечение 2031 человек.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей