Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Полсотни зараженных и две смерти: свежие «коронавирусные цифры» озвучили в Поморье
15.05.20 13:19
10261 0
Количество северян, у которых за прошедшие сутки выявлен COVID-19, увеличилось еще на 52 человека. Список летальных «коронавирусных исходов» пополнился к середине мая в Поморье еще двумя случаями.
 >
Фото: News29
Региональный референс-центр выявил 52 новых случая COVID-19 в Архангельской области. Среди новых заболевших: 19 архангелогородцев (из них двое – пациенты карантинных отделений Архангельской областной клинической больницы), 29 северодвинцев, а также один новодвинец и один житель Мирного, госпитализированные в областную больницу.

По состоянию на сегодня, 15 мая, общее число заболевших в Поморье составило 638 человек, из них 246 уже выздоровели и выписаны из больниц, сообщили в региональном оперативном штабе. Завтра эти данные попудут в федеральную сводку.


Данные федеральной статистики на утро 15 мая

Список летальных «коронавирусных исходов» пополнился к середине месяца в Архангельской области двумя случаями. COVID-19 выявлен у скончавшейся 47-летней пациентки Архангельской областной клинической больницы и 79-летней пациентки Котласской ЦРБ. Причины смерти будут установлены по результатам патологоанатомического исследования.

Добавим, что за последние сутки в России выявлено 10 598 заболевших коронавирусной инфекцией в 85 регионах. Больше всего новых случаев в Москве (4748), Московской области (945) и Санкт-Петербурге (541).
2 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей