Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Забил кочергой и поджег: 35-летний житель Поморья жестоко избавился от сожительницы
18.05.22 12:43
2439 0
В ходе семейного конфликта мужчина забил женщину до смерти, после чего завернул тело жертвы в ковер и поджег, а сам ушел спать в соседнюю комнату как ни в чём не бывало. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: pixabay.com
Ночью 16 мая в одной из квартир дома по улице Комсомольская в поселке Кулой Вельского района произошло задымление. В ходе тушения было обнаружено тело 41-летней женщины со следами насильственной смерти. Под подозрение в убийстве попал её 35-летний сожитель, который во всем сознался.

На допросе мужчина рассказал, что после совместного застолья у них с женщиной возник конфликт, в ходе которого он поднял на неё руку. В ответ она ударила его кочергой. Разгневанный таким поступком мужчина выхватил кочергу и ударил ею сожительницу по голове, а заодно несколько раз пырнул ножом. В попытках замести следы убийца завернул труп в ковер и поджег, после чего ушел спать в соседнюю комнату.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей