Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Онеги украл «умную» водоразборную колонку для сдачи в металлолом
18.02.21 09:54
2280 0
Выпив в гостях, по дороге домой молодой человек увидел колонку и подумал, что на ней можно неплохо заработать. Вырвать руками он её не смог, сходил за ножом и перерезал провода. Без воды остались жители нескольких улиц.
 >
Фото: News29
В ночь на 18 февраля 22-летний житель Онеги в подвыпившем состоянии возвращался из гостей. Подойдя к электронной водоразборной колонке, он попытался вырвать ее из деревянного основания, но тому помешали кабеля обогрева, подачи воды и электричества.

Молодой человек не сдался, сходил домой за ножом, а после перерезал провода и, переломив пластиковую трубу, унес металлическое основание. Жильцы многоквартирных домов на нескольких улицах остались без воды.

Похищенная колонка была найдена полицейскими неподалеку от дома злоумышленника в металлоломе, приготовленном для сдачи в пункт приема. Сам вор был задержан, теперь ему грозит лишение свободы на срок до трех лет, сообщили в пресс-службе МВД региона.
91 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей