Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Депутат-единоросс стал первым участником конкурса на должность главы Архангельска
15.09.20 10:49
3901 0
Первым, кто сдал необходимые документы для участия в конкурсе на должность главы Архангельска, стал депутат Михаил Федотов. Он заявляет, что сможет навести порядок в городе и создать комфортные условия для жизни.
 >
Фото: vk.com/fedotovmikhail_arh
До 29 сентября продолжается прием документов от желающих принять участие в конкурсе на должность главы Архангельска. За неделю работы комиссии документы сдал пока только один человек. Желание побороться за кресло мэра изъявил депутат Гордумы фракции «Единая Россия» Михаил Федотов.

Мандат народного избранника он получил в 2018 году, избирался по Маймаксанскому округу. Кандидат на пост мэра – бизнесмен, руководит собственной строительной компанией.

«Для меня главные принципы в работе – это честность, открытость и уважительное отношение к людям. Имею большой опыт управления и реализации поставленных задач. У меня есть чёткий план, как сделать нашу жизнь лучше и комфортнее. В случае победы в конкурсе обязуюсь превратить Архангельск из провинциального городка в процветающий и привлекательный для жизни областной центр», - сказал Михаил Федотов.

Напомним, также желание принять участие в конкурсе изъявлял ещё один депутат-единоросс – Сергей Пономарев. Однако он пока документы не подавал. Также в кулуарах ходят слухи о кандидате от правительства. Называется фамилия замгубернатора Ваге Петросяна. Однако сам он пока заявляет, что не думал об участии в конкурсе.
4 292
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей